источник вдохновения

Для настоящих леди

26.4.15

Порой вместо серьёзных постановок со смыслом хочется посмотреть легкую весёлую комедию, особенно когда текущая жизненная ситуация перегружает задачами, требующими быстрого решения. Таков спектакль "Шоу для настоящих леди", который основан на реальных событиях.
Дело в том, что в 1933 году в газете "Нью Йорк Таймс" была опубликована заметка о двух молодых актерах, которые чтобы выжить в кризис, переоделись в женщин, и участвовали в предвыборной компании кандидата в президенты Бена Брауна, на ряду с другими show-girls. Наверное, все помнят фильм "В джазе только девушки", который также был снят по материалам заметки. Однако постановка, предлагаемая Театром эстрады им.А.Райкина, более близка  к событиям, описанным в газете.




1 коммент.
весна

Classic set

4.4.15

Если не знаешь, что надеть, значит нужно одеться в классическом стиле, ибо он всегда актуален. В моем сегодняшнем образе именно этот стиль взят за отправную точку. Но детали не совсем классические: у пальто воротник в стиле косухи и кожаная отделка, а у сапогов высокий и тонкий каблук. Тем не менее образ в целом получился довольно сдержанным и элегантным.



1 коммент.