White skirt sewn by me

19.7.16

Эту белую юбку я сшила ещё в прошлом году. У меня был белый топ в красную полоску и красные босоножки. Подходящего по цвету и фасону низа в моём шкафу на тот момент не нашлось, зато нашёлся отрез белой ткани из хлопка с полиэстером. И идея юбки у меня в голове! :) Выкроек не было, поэтому я нашла на швейных сайтах необходимую информацию, заложила встречные складки, пришила пояс и молнию. Вот так в последний тёплый день прошлого лета и родилась на свет моя юбка:)

Некоторые читатели могли видеть образ с полосатым топом на Фотофоруме Бурда. Это, собственно, был первый и единственный раз, когда я успела надеть своё творение, и тогда же сделать две любительские фотографии, чтобы показать своей давно шьющей сестре. Ведь на самом деле юбка - это мой швейный дебют!:)

Несмотря на простоту покроя и на то, что это первая сшитая мною вещь, она довольно неплохо вписалась в мой гардероб. Я считаю её хорошим началом моей пошивочной деятельности, ведь вещь получилась аккуратной, а главное, носибельной. В этом году я комбинирую юбку с ассиметричным топом, золотистыми сандалиями и сумкой-корзинкой. Такой комплект является компромиссом красоты и удобства, и отлично подходит для продолжительных прогулок по городу, а также для похода на пляж или на пикник! 










Топ - Quelle
Сандалии - admlis
Сумка - Aminta
Очки - GJ

You Might Also Like

0 коммент.