Neon pink

14.7.16

В одном из предыдущих постов я упоминала, что хочу приобрести розовое платье, но всё никак не могла найти то, которое понравится. И вот наконец во время очередной распродажи на asos я увидела именно то, что искала. Двухцветный и ассиметрично драпированный лиф, многослойная юбка-миди и пояс, завязывающий сзади на милый бантик, - я не могла пройти мимо такой интересной модели!



Если честно, то неоново розовый цвет платья стал для меня сюрпризом - на картинке оно выглядело как просто розовое. Но это нисколько не умаляет его достоинств - я в этом платье как огонёк:) С добавлением небесно-голубых босоножек  и разноцветной сумки получился экстра-яркий летний look.


Порой особенно когда недавно приехал из Барселоны не замечаешь, как же красив город, в котором живёшь, особенно летом! Гуляя тёплым субботним вечером с подругой, мы нашли столько замечательных мест! На последней фотографии - деревянная скульптура совы, которую мы случайно нашли в одном из дворов - она вырезана из старого дерева прямо на корню. По-моему, отличное решение!


















Платье - asos
Босоножки - BODYFLIRT
Сумка - AMINTA
Браслет - из магазина индийских украшений




You Might Also Like

2 коммент.

  1. С бирюзовыми босоножками просто волшебно! Вам очень к лицу! ♥ Я тоже в поиске розового платья, надеюсь успеть до конца лета :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо, очень приятно! Конечно, успеете еще с розовым платьем, впереди ведь еще целый месяц любимого времени года:)

      Удалить