Платье-трансформер

6.9.16

Привет всем читающим эти строки!:) Хотя уже осень, и во многих блогах появились "тёплые" посты, я не могу не поделится отснятыми во время моей поездки в Москву образами с платьем-трансформер:) 

Такое платье очень универсально, так как его можно носить и в качестве коктейльного платья (и даже осенью - в ресторан или в театр), и в качестве летнего сарафана, и даже появится в нём на пляже будет уместно (например, надев его как юбку или как бандо)! Поэтому неудивительно, что платья-трансформеры очень популярны!

Весь фокус таких платьев заключается в струящемся трикотажном материале и завязках, которыми можно по-разному обыграть основу. Также подобные платья, как правило, можно носить задом-наперед, и "боком":) Трикотажная ткань позволяет делать умопомрачительно красивые драпировки, а летящая юбка добавляет шарма!

Моё платье сшито из вискозы-стрейч, поэтому в нём очень комфортно. Длина-миди стройнит ноги, а расклешенный подол платья компенсирует недостатки фигуры, причём это работает в обе стороны - скрывается как недостаток объёмов, так и избыток:) Если вам больше по душе облегающие платья, то обратите внимание на такую модель; для любителей мини есть такой вариант; а вот здесь платье-трансформер в пол с пикантным разрезом сбоку:)

Сегодня я продемонстрирую четыре способа носить такое платье, поэтому фотографий будет много. Заранее хочу сказать спасибо тем, кто осилит этот пост до конца:) 


Первый способ









Второй способ





Третий способ






Четвёртый способ






Платье - Oriflame (подобные тут, тут и тут)
Босоножки - LOST INK
Серьги, кольцо, колье - Oriflame
Сумка - Aminta

А какой способ больше всего понравился вам?

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Какое оригинальное платье! Все варианты хороши! Так интересно было каждый подробно рассматривать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, что Вам понравились образы))

      Удалить
  2. Как интересно и действительно нужная вещь!!! Можно каждый день выглядеть по-разному! :) Здорово! :) Мне больше всего понравился 3 способ :) Мне нравится такие силуэты :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аида, да, это точно, а еще это платье можно носить в качестве юбки:)
      Спасибо:)

      Удалить
  3. Давно присматриваюсь к таким платьям)) Жаль цвет не меняется вместе с фасоном, но скорее всего и до этого когда-нибудь дойдет))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Классная идея! этакое высокотехнологичное платье))

      Удалить
  4. Вам очень идёт этот цвет платья)) Буду рада видеть Вас на страницах своего блога http://alamodenatine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное платье! Кажется, оно незаменимо на отдыхе, когда хочется взять максимум образов при минимальном занимаемом объеме в чемодане.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо))) Да, для отдыха оно идеально!

      Удалить