KIS.NET - new fashion store

3.4.20

Привет!

Недавно я наткнулась на новый для меня интернет-магазин KIS. Я нашла там несколько моделей платьев, которые я видела раньше в значительно более дорогих российских шоурумах. Поэтому, конечно же, меня очень заинтересовал этот сайт, и я решила изучить его более подробно. Оказалось, что это совсем молодой магазин, практически неизвестный у нас. Именно поэтому они сделали максимальные скидки на свой ассортимент, чтобы на начальном этапе как можно больше людей смогли сделать у них пробные заказы и оценить качество и уровень сервиса.

Во главу угла магазин поставил платья! Каждая девушка знает, что платьев много не бывает, и даже если у вас их сто, то сто первое будет совсем по-особому красивым и особенным, и уж точно оно никогда не будет лишним в вашем гардеробе! Посмотрите хотя бы например, на эту прелесть!♥ Ну разве не прелесть?!

Это платье сейчас в моём виш-листе. Оно лёгкое, летнее, с этими милыми горошками, красиво подчёркивает девичьи плечи и изгибы фигуры. А рукава-фонарики - один из трендов SS'20. И красивая длина, прикрывающее колено! Это чудесное платье вы можете найти в магазине в разделе Midi Dresses.


Хочу рассказать и показать ещё одно платье из моих хотелок. Оно не такое романтичное, как первое, более брутальное (если можно так выразиться насчёт платья:)). Но зато оно более универсальное! Посмотрите на него, и убедитесь сами:



Оно сшито из денима, что делает платье очень практичным! А сколько образов сразу сложилось в моей голове, как только я его увидела! Вот, например, некоторые идеи насчёт луков:
- просто как платье, как оно есть. Лук будет выглядеть так же, как на модели.
- надеть к платью юбку-плиссе на 2 ладони длиннее и такого же по насыщенности оттенка - получим совсем другое впечатление от платья!
- носить это платье-рубашку как тренчкот, накинув на свитер+брюки, например, или на другое платье
- если у платья закатать рукава, то его можно носить не только в прохладную, но и в более тёплую погоду.

Найти джинсовое платье-рубашку можно по этой ссылке, или наберите в поиске "lace up denim lapel dress". Да, кстати, сайт полностью на английском, поэтому и поиск организован там на английском.


Также в магазине www.kis.net хороший выбор платьев для девушек plus size. Загляните в этот раздел, и вы увидите много интересных моделей!


А какая красота в разделе bohemian dresses! Не знаю, почему эти платья назвали "богемскими", они на самом деле отлично подойдут для отпуска, отдыха на природе, времяпровождения на даче, так как они лёгкие, непринуждённые и одновременно стильные. Надеюсь, ситуация в конце концов наладиться, и мы сможем носить такие платья летом и радоваться тёплым денькам и солнышку.

И о доставке - на KIS она бесплатна по всему миру! Я ещё не делала там заказы, но в разделе доставки обещают привезти заказ за 8-13 рабочих дней.

В общем, если хочется чего-то новенького и красивого, загляните в KIS!




You Might Also Like

5 коммент.

  1. Света, красивые платья! Понравилось джинсовое.

    ОтветитьУдалить
  2. The midi-dress, high waist denim dress, plus-size and retro dresses all look stylish and attractive.
    I see that they carry many classic ultra-feminine fashions that provide full coverage but still flatter and complement one's figure beautifully!
    I LOVE all of the pretty feminine fashions at KIS (now = GIRLSVY)!
    Thank you for providing the KIS / https://www.girlsvy.com fashion shopping link!

    my blog
    my YouTube
    my Twitter

    ОтветитьУдалить