Turn to the back

26.7.16

На сегодняшнюю подборку меня вдохновил просмотр фотографий с прошлогоднего отпуска:) Нашла свою фотографию в синем платье из этого поста, у которого сзади лямки два раза перекручены между собой, из-за чего получилась интересная спинка. Но тут поняла, что фотографии со спины в этом платье у меня так и нет, и сразу стало обидно.

Лично меня модели с необычной спиной всегда привлекают больше, потому что они всегда выглядят интригующе. Раньше я опасалась покупать такие блузы и платья, ибо меня всегда останавливал вопрос с нижним бельём, ведь я категорически не приемлю, когда нижнее бельё так или иначе становится видно. Можно, наверное, и без белья такие вещи носить, но тут зависит всё от плотности ткани на лифе и/или наличия вшитых чашечек, а также от смелости:)

Для моделей с полупрозрачной спиной может подойти бюстгалтер с силиконовой спинкой. Но если спина полностью обнажается, то силикон уже будет сильно заметен, и пропадёт вся интрига. Для таких случаев есть бюстгалтер без бретелей и спинки, или самоклеящиеся чашечки, или ещё вот такой вариант.


Платье ASOS




Платье ASOS

Комбинезон Vero Moda Tall

Платье LOST INK

Вечернее платье LOST INK

Платье Edge Clothing
Платье Tutto Bene

Комбинезон LOST INK

P.S. В процессе подготовки этого поста я поняла, что надо срочно исправлять отсутствие вечернего платья с открытой спиной в своём гардеробе:)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Нравится открытая спина, особенно на комбинезонах, но с бельем да, вечно возникают проблемы, поэтому у меня в гардеробе только одно такое платье))
    Буду рада дружбе www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а меня до недавнего времени спасали модели с перемычками на середине спины, которые как раз закрывали бельё, как в этом посте , например:)
      Конечно, давайте дружить блогами:)

      Удалить
  2. Девочки, мне тоже нравятся открытые спины :) Анюта, какая ты молодец, что шьешь и дочке и мужу :) Мы с Идой тоже шьем маме :)))
    Спасибо за интересную подборку :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аида, спасибо большое! Только меня не Анна, а Светлана зовут:)

      Удалить