Коломенский парк

26.9.18

Всем привет!

Продолжаю радовать летними фотками, хотя они на самом деле не летние (сделаны в середине сентября:)) У нас в прошлую субботу было ещё жарко, мы весь день катались на великах и наслаждались солнышком, а в воскресенье задул ветер и воздух моментально стал холодным - осень полноправно вступила в свои права. Но несмотря на несоответствие погоды за окном и картинок из этого поста, на такие солнечные тёплые фотографии смотреть особенно приятно, когда температура на улице едва дотягивает до 10 градусов.

А теперь, по традиции, расскажу про образ. Кто боится сочетать разбелённые оттенки с насыщенными - вот вам пример, как можно это сделать гармонично:) Рецепт таких комбинаций прост - берём два гармонирующих между собой цвета (в моём случае это красный и синий), один из них разбеляем (розовый), а у второго "подкручиваем" яркость (королевский синий). Зимой ещё публиковала образ, составленный по этому же принципу, и весной тоже был один:) 














Брюки - Zarina
(похожие - Lost Ink, Topshop)

Блузка - Bestia
(подобные - Rinascimento, Dorothy Perkins)

Туфли - Reserved
(не менее интересные модели - Asos Design, Selected Femme)

Сумка - Mango
(похожая - Krole)

Серьги - Defile
(другие крутые серьги - Johnny Loves Rosie, Asos Design)

Фото - Snap Shot

You Might Also Like

19 коммент.

  1. Света, фото заглядение и ты красавица. Нравится всё и наряд, и туфли. У нас тоже осень пришла в воскресение, а пятница и суббота был июль😊

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный образ!!! Светлана, ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, нежный, романтичный образ:)

    ОтветитьУдалить
  4. Так приятно рассматривать летние фото, когда бза окном +15, бррр)) Чудесный образ, Свет! такой летящий и воздушный. И сочетание оттенков бесподобное, никогда бы не предположила, что яркий синий и бледно-розовый так круто будут смотреться вместе))

    ОтветитьУдалить
  5. Все оттенки действительно дополняют друг друга, очень классно образ смотрится! И фото летние всегда приятно смотреть ))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные фото и чудесный образ!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое сочетание цветов! Я как-то не задумывалась о таком принципе, надо попробовать)) И мне очень нравятся такие туфельки Барби))
    http://www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Рукава на блузке так красиво развиваются на ветру)) Мне вообще нравится сочетание красного и синего. Всегда смотрится интересно.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый образ! Я обожаю этот парк!

    ОтветитьУдалить
  10. i super love your outfit, suits you well.

    plss.. comment on my latest blog post --> BLOG  

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый романтичный образ!!! И фото великолепные!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Nice place with captivating photos. Looking forward for more!!

    ОтветитьУдалить